лекарства в Нижнем Новгороде

Найти жд билеты

От: 
До: 
    
  
 


Маршрут движения поезда 339Ч (Чита - Москва) и стоимость проезда.

Стоимость железнодорожных билетов в поезде 339Ч (Чита - Москва)
с 11 марта по 27 апреля
  Люкс (мин.) Купе (мин.) Плацкарт Сидячий Общий Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чита - Чита-----Чита  18:17 
Чита - Чита 2-----Чита 2  18:17 
Чита - Могзон-----Могзон21:24 21:25 
Чита - Харагун-----Харагун22:30 22:31 
Чита - Хушенга095846900Хушенга22:53 22:54 
Чита - Гыршелун0104346900Гыршелун23:13 23:14 
Чита - Хилок-----Хилок23:40 18 23:58 
Чита - Жипхеген-----Жипхеген00:29 00:30 
Чита - Бада0122553300Бада00:52 00:54 
Чита - Хохотуй-----Хохотуй01:16 01:17 
Чита - Новопавлов-----Новопавлов01:48 01:49 
Чита - Тарбагатай0131556500Тарбагатай01:59 02:01 
Чита - Баляга-----Баляга02:16 02:18 
Чита - Петр Завод-----Петр Завод02:46 22 03:08 
Чита - Улан Удэ0167169200Улан Удэ05:17 25 05:42 
Чита - Улан Удэ П-----Улан Удэ П05:17 25 05:42 
Чита - Татаурово0167169200Татаурово06:19 06:20 
Чита - Селенга-----Селенга06:52 06:53 
Чита - Тимлюй0184475600Тимлюй07:12 07:13 
Чита - Мысовая-----Мысовая08:12 08:14 
Чита - Выдрино-----Выдрино09:30 09:32 
Чита - Байкальск-----Байкальск10:01 10:03 
Чита - Слюдянка 10216286700Слюдянка 110:52 10:54 
Чита - Иркутск0120499500Иркутск13:00 35 13:35 
Чита - Ангарск-----Ангарск14:26 17 14:43 
Чита - Усол Сибир-----Усол Сибир15:06 15:08 
Чита - Черемхово02701105800Черемхово16:02 16:04 
Чита - Залари-----Залари17:00 17:02 
Чита - Зима-----Зима17:53 30 18:23 
Чита - Куйтун03054118600Куйтун19:16 19:18 
Чита - Тулун03233124900Тулун20:22 20:24 
Чита - Нижнеудинс-----Нижнеудинс22:00 12 22:12 
Чита - Ук-----Ук22:41 22:42 
Чита - Тайшет03589137700Тайшет00:40 00:45 
Чита - Решоты03435144100Решоты01:49 01:51 
Чита - Тинская-----Тинская02:08 02:10 
Чита - Ингашская03768144100Ингашская02:35 02:37 
Чита - Иланская03435144100Иланская03:07 20 03:27 
Чита - Канск Енис03768144100Канск Енис03:57 03:59 
Чита - Заозерная-----Заозерная05:07 05:09 
Чита - Уяр-----Уяр05:40 05:42 
Чита - Красноярск-----Красноярск07:48 22 08:10 
Чита - Козулька04566172700Козулька10:20 10:22 
Чита - Ачинск 1-----Ачинск 111:25 11:27 
Чита - Боготол-----Боготол12:23 12:25 
Чита - Тяжин-----Тяжин13:30 13:32 
Чита - Мариинск04494185500Мариинск14:19 25 14:44 
Чита - Анжерская-----Анжерская16:42 16:44 
Чита - Тайга-----Тайга17:21 25 17:46 
Чита - Юрга05643211000Юрга18:54 18:56 
Чита - Юрга 105643211000Юрга 118:54 18:56 
Чита - Болотная-----Болотная19:28 19:30 
Чита - Новосибирск05140211000Новосибирск21:15 40 21:55 
Чита - Чулымская-----Чулымская23:22 23:24 
Чита - Каргат-----Каргат23:56 23:58 
Чита - Убинская-----Убинская00:27 00:29 
Чита - Барабинск-----Барабинск01:20 23 01:43 
Чита - Татарская06715249200Татарская03:19 03:21 
Чита - Омск-пасс06114249200Омск-пасс05:30 43 06:13 
Чита - Любинская-----Любинская07:00 07:02 
Чита - Называевск-----Называевск08:08 13 08:21 
Чита - Мангут06438261900Мангут08:54 08:55 
Чита - Маслянская-----Маслянская09:29 09:31 
Чита - Ишим-----Ишим10:13 12 10:25 
Чита - Карасульск06845277800Карасульск11:06 11:08 
Чита - Голышманов-----Голышманов11:38 11:40 
Чита - Омутинская-----Омутинская12:15 12:17 
Чита - Вагай06845277800Вагай12:39 12:41 
Чита - Заводоуков-----Заводоуков13:20 13:22 
Чита - Ялуторовск-----Ялуторовск13:40 13:42 
Чита - Тюмень-----Тюмень14:49 31 15:20 
Чита - Талица-----Талица17:16 17:18 
Чита - Камышлов08053296900Камышлов18:23 18:25 
Чита - Еланский-----Еланский18:44 18:45 
Чита - Богданович-----Богданович19:13 19:15 
Чита - Свердловск08319306500Свердловск21:00 26 21:26 
Чита - Первоурал08319306500Первоурал22:11 22:13 
Чита - Кунгур-----Кунгур01:29 01:31 
Чита - Пермь 208590316000Пермь 202:57 20 03:17 
Чита - Верещагино08590316000Верещагино05:05 05:07 
Чита - Кез08855325600Кез06:09 06:11 
Чита - Балезино08855325600Балезино07:05 23 07:28 
Чита - Глазов08060325600Глазов07:53 07:55 
Чита - Киров Пасс09120335100Киров Пасс11:04 15 11:19 
Чита - Котельнич1-----Котельнич112:54 12:56 
Чита - Свеча-----Свеча13:43 13:45 
Чита - Шабалино-----Шабалино14:08 14:10 
Чита - Гостовская09120335100Гостовская14:33 14:35 
Чита - Супротивн-----Супротивн14:48 14:50 
Чита - Поназырево-----Поназырево15:02 15:04 
Чита - Якшанга-----Якшанга15:26 15:28 
Чита - Шарья-----Шарья15:54 10 16:04 
Чита - Мантурово-----Мантурово16:48 16:50 
Чита - Николо-Полома-----Николо-Полома17:55 17:57 
Чита - Антропово-----Антропово18:18 18:20 
Чита - Галич-----Галич18:59 19:04 
Чита - Буй-----Буй19:47 10 19:57 
Чита - Любим-----Любим20:42 20:44 
Чита - Соть-----Соть21:21 21:22 
Чита - Данилов09655354300Данилов21:46 29 22:15 
Чита - Ярославль09655354300Ярославль23:24 30 23:54 
Чита - Александрия-----Александрия02:24 02:26 
Чита - Александ 1-----Александ 102:24 02:26 
Чита - Москва08039363800Москва04:11   
Чита - Москва Яр09031363800Москва Яр04:11   

Прочерк означает, что данных в системе нет или на момент проверки отсутсвовали свободные места данного типа
Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /var/www/rr/data/www/1rzd.ru/train.php on line 84




Интересное



на главную страницу
Предоставляемая информация является справочной. При бронировании билетов цена может отличаться от указанной.

77games.ru
Яндекс.Метрика