лекарства в Нижнем Новгороде

Найти жд билеты

От: 
До: 
    
  
 


Маршрут движения поезда 081И (Улан Удэ - Москва) и стоимость проезда.

Стоимость железнодорожных билетов в поезде 081И (Улан Удэ - Москва)
с 11 марта по 27 апреля
  Люкс (мин.) Купе (мин.) Плацкарт Сидячий Общий Станция Прибытие Стоянка Отправление
Улан Удэ - Улан Удэ-----Улан Удэ  10:00 
Улан Удэ - Улан Удэ П-----Улан Удэ П  10:00 
Улан Удэ - Татаурово-----Татаурово10:38 10:40 
Улан Удэ - Таловка080938300Таловка10:58 11:00 
Улан Удэ - Селенга-----Селенга11:17 11:19 
Улан Удэ - Тимлюй081441100Тимлюй11:36 11:38 
Улан Удэ - Мысовая-----Мысовая12:37 12:39 
Улан Удэ - Танхой0103550100Танхой13:29 13:31 
Улан Удэ - Выдрино0112853600Выдрино14:00 14:02 
Улан Удэ - Байкальск0112853600Байкальск14:33 14:35 
Улан Удэ - Слюдянка 1-----Слюдянка 115:22 15:24 
Улан Удэ - Иркутск0148367600Иркутск17:30 40 18:10 
Улан Удэ - Ангарск-----Ангарск19:01 19:03 
Улан Удэ - Усол Сибир-----Усол Сибир19:27 19:29 
Улан Удэ - Черемхово0181874600Черемхово20:23 20:25 
Улан Удэ - Кутулик-----Кутулик20:58 21:00 
Улан Удэ - Залари0200681600Залари21:27 21:29 
Улан Удэ - Зима0196886700Зима22:20 30 22:50 
Улан Удэ - Куйтун-----Куйтун23:43 23:45 
Улан Удэ - Тулун0235093800Тулун00:49 00:51 
Улан Удэ - Нижнеудинс02541100700Нижнеудинс02:26 12 02:38 
Улан Удэ - Алзамай02498107700Алзамай04:01 04:03 
Улан Удэ - Тайшет-----Тайшет05:11 05:16 
Улан Удэ - Решоты02938114700Решоты06:18 06:20 
Улан Удэ - Ингашская-----Ингашская07:00 07:02 
Улан Удэ - Иланская02856121700Иланская07:32 20 07:52 
Улан Удэ - Канск Енис-----Канск Енис08:22 08:24 
Улан Удэ - Заозерная-----Заозерная09:32 09:34 
Улан Удэ - Уяр-----Уяр10:12 10:14 
Улан Удэ - Красноярск03386142600Красноярск12:22 41 13:03 
Улан Удэ - Ачинск 1-----Ачинск 115:52 15:54 
Улан Удэ - Боготол-----Боготол16:51 16:53 
Улан Удэ - Мариинск-----Мариинск18:45 25 19:10 
Улан Удэ - Тайга-----Тайга21:17 21:21 
Улан Удэ - Юрга04534187900Юрга22:34 22:36 
Улан Удэ - Юрга 1-----Юрга 122:34 22:36 
Улан Удэ - Новосибирск-----Новосибирск01:21 40 02:01 
Улан Удэ - Чулымская-----Чулымская03:34 03:36 
Улан Удэ - Барабинск-----Барабинск05:32 23 05:55 
Улан Удэ - Татарская-----Татарская07:50 07:52 
Улан Удэ - Омск-пасс06540243700Омск-пасс09:55 15 10:10 
Улан Удэ - Называевск-----Называевск12:05 12:10 
Улан Удэ - Ишим06929257700Ишим13:48 12 14:00 
Улан Удэ - Заводоуков-----Заводоуков16:26 16:28 
Улан Удэ - Тюмень07706285600Тюмень17:49 21 18:10 
Улан Удэ - Талица-----Талица20:08 20:10 
Улан Удэ - Еланский07459303000Еланский21:40 21:45 
Улан Удэ - Свердловск-----Свердловск23:49 34 00:23 
Улан Удэ - Дружинино07459303000Дружинино01:45 23 02:08 
Улан Удэ - Красноуфим08777323900Красноуфим04:30 04:32 
Улан Удэ - Чернушка08777323900Чернушка06:31 06:33 
Улан Удэ - Янаул08777323900Янаул07:35 07:37 
Улан Удэ - Сарапул09066334400Сарапул09:00 09:02 
Улан Удэ - Агрыз09066334400Агрыз09:57 15 10:12 
Улан Удэ - Можга08252334400Можга11:05 11:07 
Улан Удэ - Вят Поляны-----Вят Поляны12:29 12:30 
Улан Удэ - Казань Пас09363344800Казань Пас14:46 30 15:16 
Улан Удэ - Канаш09363344800Канаш17:16 14 17:30 
Улан Удэ - Сергач-----Сергач19:30 19:36 
Улан Удэ - Арзамас-----Арзамас21:16 21:18 
Улан Удэ - Арзамас 209647355300Арзамас 221:16 21:18 
Улан Удэ - Навашино-----Навашино23:11 23:13 
Улан Удэ - Москва-----Москва04:41   
Улан Удэ - Москва Каз09942365800Москва Каз04:41   

Прочерк означает, что данных в системе нет или на момент проверки отсутсвовали свободные места данного типа
Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /var/www/rr/data/www/1rzd.ru/train.php on line 84




Интересное



на главную страницу
Предоставляемая информация является справочной. При бронировании билетов цена может отличаться от указанной.

77games.ru
Яндекс.Метрика