лекарства в Нижнем Новгороде

Найти жд билеты

От: 
До: 
    
  
 


Маршрут движения поезда 053Э (Владивосток - Харьков) и стоимость проезда.

Стоимость железнодорожных билетов в поезде 053Э (Владивосток - Харьков)
с 11 марта по 27 апреля
  Люкс (мин.) Купе (мин.) Плацкарт Сидячий Общий Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток - Владивосток-----Владивосток  17:50 
Владивосток - Владивост-----Владивост  17:50 
Владивосток - Угольная-----Угольная18:31 18:33 
Владивосток - Уссурийск-----Уссурийск19:46 15 20:01 
Владивосток - Озерн Падь-----Озерн Падь20:32 20:34 
Владивосток - Сибирцево-----Сибирцево21:02 21:07 
Владивосток - Мучная-----Мучная21:25 21:27 
Владивосток - Спасск-Дальний-----Спасск-Дальний22:02 22:07 
Владивосток - Ружино-----Ружино23:39 15 23:54 
Владивосток - Дальнереченск-----Дальнереченск00:43 00:48 
Владивосток - Губерово-----Губерово01:18 01:20 
Владивосток - Лучегорск-----Лучегорск01:53 01:55 
Владивосток - Бикин-----Бикин02:42 02:44 
Владивосток - Вяземская-----Вяземская04:20 16 04:36 
Владивосток - Верино-----Верино05:33 05:34 
Владивосток - Хабаровск-----Хабаровск06:42 30 07:12 
Владивосток - Хабаровс 1-----Хабаровс 106:42 30 07:12 
Владивосток - Ин-----Ин08:35 08:37 
Владивосток - Биробиджан-----Биробиджан09:24 10 09:34 
Владивосток - Бира-----Бира10:15 10:17 
Владивосток - Тепл Озеро-----Тепл Озеро11:00 11:01 
Владивосток - Известков-----Известков11:32 11:34 
Владивосток - Облучье-----Облучье12:28 15 12:43 
Владивосток - Кундур Хаб-----Кундур Хаб13:24 13:25 
Владивосток - Архара-----Архара14:38 14:40 
Владивосток - Бурея-----Бурея15:26 15:29 
Владивосток - Завитая-----Завитая16:10 16:13 
Владивосток - Екатеринос-----Екатеринос16:50 16:52 
Владивосток - Белогорск-----Белогорск18:06 35 18:41 
Владивосток - Серышево-----Серышево19:01 19:04 
Владивосток - Свободный-----Свободный19:39 19:42 
Владивосток - Шимановск-----Шимановск20:52 12 21:04 
Владивосток - Ушумун-----Ушумун22:43 22:44 
Владивосток - Тыгда-----Тыгда23:21 23:23 
Владивосток - Магдагачи-----Магдагачи00:21 15 00:36 
Владивосток - Талдан-----Талдан02:01 02:03 
Владивосток - Сковородин-----Сковородин03:37 03:39 
Владивосток - Уруша-----Уруша05:22 05:23 
Владивосток - Ер Павлов-----Ер Павлов07:02 21 07:23 
Владивосток - Амазар-----Амазар09:07 20 09:27 
Владивосток - Могоча-----Могоча10:58 15 11:13 
Владивосток - Ксеньевск-----Ксеньевск13:02 13:04 
Владивосток - Сбега-----Сбега13:47 13:49 
Владивосток - Зилово-----Зилово15:16 15:18 
Владивосток - Жирекен-----Жирекен15:56 15:57 
Владивосток - Черныш Заб-----Черныш Заб16:45 25 17:10 
Владивосток - Куэнга-----Куэнга18:13 18:15 
Владивосток - Приисковая-----Приисковая18:53 18:55 
Владивосток - Шилка Пасс-----Шилка Пасс19:46 19:48 
Владивосток - Солнцевая-----Солнцевая20:32 20:34 
Владивосток - Карымская-----Карымская22:35 18 22:53 
Владивосток - Дарасун-----Дарасун23:31 23:34 
Владивосток - Чита-----Чита01:01 26 01:27 
Владивосток - Чита 2-----Чита 201:01 26 01:27 
Владивосток - Могзон-----Могзон04:33 04:34 
Владивосток - Хилок-----Хилок06:48 15 07:03 
Владивосток - Бада-----Бада07:59 08:00 
Владивосток - Петр Завод-----Петр Завод09:52 09:54 
Владивосток - Горхон-----Горхон10:31 10:33 
Владивосток - Новоильин-----Новоильин10:47 10:48 
Владивосток - Улан Удэ-----Улан Удэ12:11 35 12:46 
Владивосток - Улан Удэ П-----Улан Удэ П12:11 35 12:46 
Владивосток - Татаурово-----Татаурово13:24 13:26 
Владивосток - Селенга-----Селенга13:58 14:00 
Владивосток - Мысовая-----Мысовая15:16 15:18 
Владивосток - Выдрино-----Выдрино16:31 16:32 
Владивосток - Байкальск-----Байкальск17:01 17:03 
Владивосток - Слюдянка 1-----Слюдянка 117:47 17:49 
Владивосток - Иркутск-----Иркутск20:08 27 20:35 
Владивосток - Ангарск-----Ангарск21:26 21:28 
Владивосток - Усол Сибир-----Усол Сибир21:52 21:54 
Владивосток - Черемхово-----Черемхово22:48 22:50 
Владивосток - Залари-----Залари23:46 23:48 
Владивосток - Зима-----Зима00:39 30 01:09 
Владивосток - Куйтун-----Куйтун02:01 02:03 
Владивосток - Тулун-----Тулун03:04 03:06 
Владивосток - Нижнеудинс-----Нижнеудинс04:40 12 04:52 
Владивосток - Алзамай-----Алзамай06:15 06:17 
Владивосток - Тайшет-----Тайшет07:25 07:30 
Владивосток - Решоты-----Решоты08:32 08:34 
Владивосток - Ингашская-----Ингашская09:13 09:15 
Владивосток - Иланская-----Иланская09:42 20 10:02 
Владивосток - Канск Енис-----Канск Енис10:32 10:34 
Владивосток - Заозерная-----Заозерная11:41 11:43 
Владивосток - Уяр-----Уяр12:16 12:18 
Владивосток - Красноярск-----Красноярск14:19 30 14:49 
Владивосток - Ачинск 1-----Ачинск 117:48 17:50 
Владивосток - Боготол-----Боготол18:47 18:49 
Владивосток - Тяжин-----Тяжин19:54 19:56 
Владивосток - Мариинск-----Мариинск20:45 25 21:10 
Владивосток - Анжерская-----Анжерская23:07 23:09 
Владивосток - Тайга-----Тайга23:42 40 00:22 
Владивосток - Яшкино-----Яшкино00:53 00:55 
Владивосток - Юрга-----Юрга01:36 01:38 
Владивосток - Юрга 1-----Юрга 101:36 01:38 
Владивосток - Болотная-----Болотная02:10 02:12 
Владивосток - Новосибирск-----Новосибирск04:18 36 04:54 
Владивосток - Чулымская-----Чулымская06:26 06:28 
Владивосток - Барабинск-----Барабинск08:06 23 08:29 
Владивосток - Татарская-----Татарская10:02 10:04 
Владивосток - Калачинск-----Калачинск11:00 11:02 
Владивосток - Омск-пасс-----Омск-пасс12:03 30 12:33 
Владивосток - Исилькуль-----Исилькуль14:10 58 15:08 
Владивосток - Петропавл-----Петропавл16:50 37 17:27 
Владивосток - Петухово-----Петухово18:41 18:46 
Владивосток - Курган-----Курган21:16 27 21:43 
Владивосток - Челябинск-----Челябинск01:20 35 01:55 
Владивосток - Миасс 1-----Миасс 103:31 03:33 
Владивосток - Златоуст-----Златоуст04:45 04:47 
Владивосток - Бердяуш-----Бердяуш05:47 05:49 
Владивосток - Сулея-----Сулея06:17 06:19 
Владивосток - Вязовая-----Вязовая07:07 07:09 
Владивосток - Усть Катав-----Усть Катав07:27 07:30 
Владивосток - Кропачево-----Кропачево07:58 15 08:13 
Владивосток - Аша-----Аша09:15 09:17 
Владивосток - Уфа-----Уфа10:59 30 11:29 
Владивосток - Аксаково-----Аксаково14:45 14:47 
Владивосток - Абдулино-----Абдулино15:34 12 15:46 
Владивосток - Бугуруслан-----Бугуруслан17:08 17:10 
Владивосток - Новоотрадн-----Новоотрадн18:21 18:23 
Владивосток - Кинель-----Кинель19:04 19:07 
Владивосток - Самара-----Самара19:49 36 20:25 
Владивосток - Сызрань-----Сызрань23:05 23:09 
Владивосток - Сызрань 1-----Сызрань 123:05 23:09 
Владивосток - Кузнецк-----Кузнецк01:07 01:10 
Владивосток - Пенза 1-----Пенза 103:18 30 03:48 
Владивосток - Колышлей-----Колышлей05:14 05:16 
Владивосток - Сердобск-----Сердобск05:59 06:01 
Владивосток - Ртищево 1-----Ртищево 106:58 18 07:16 
Владивосток - Балашов-----Балашов08:53 23 09:16 
Владивосток - Балашов П-----Балашов П08:53 23 09:16 
Владивосток - Поворино-----Поворино10:40 15 10:55 
Владивосток - Новохоперс-----Новохоперс11:55 11:57 
Владивосток - Таловая-----Таловая13:00 13:02 
Владивосток - Лиски-----Лиски14:38 22 15:00 
Владивосток - Острогожск-----Острогожск15:50 15:52 
Владивосток - Алексеевка-----Алексеевка16:38 16:40 
Владивосток - Валуйки-----Валуйки18:07 63 19:10 
Владивосток - Купянск-----Купянск19:55 30 20:25 
Владивосток - Купянск Уз-----Купянск Уз19:55 30 20:25 
Владивосток - Чугуев-----Чугуев21:47 21:50 
Владивосток - Харьков-----Харьков23:00   
Владивосток - Харьк Пасс-----Харьк Пасс23:00   

Прочерк означает, что данных в системе нет или на момент проверки отсутсвовали свободные места данного типа


Интересное



на главную страницу
Предоставляемая информация является справочной. При бронировании билетов цена может отличаться от указанной.

77games.ru
Яндекс.Метрика