лекарства в Нижнем Новгороде

Найти жд билеты

От: 
До: 
    
  
 


Маршрут движения поезда 053О (Харьков - Владивосток) и стоимость проезда.

Стоимость железнодорожных билетов в поезде 053О (Харьков - Владивосток)
с 11 марта по 27 апреля
  Люкс (мин.) Купе (мин.) Плацкарт Сидячий Общий Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков - Харьков-----Харьков  20:00 
Харьков - Чугуев-----Чугуев20:51 20:54 
Харьков - Купянск-----Купянск22:20 30 22:50 
Харьков - Купянск Уз-----Купянск Уз22:20 30 22:50 
Харьков - Валуйки-----Валуйки01:30 60 02:30 
Харьков - Алексеевка-----Алексеевка03:57 03:59 
Харьков - Острогожск-----Острогожск04:38 04:40 
Харьков - Лиски-----Лиски05:32 24 05:56 
Харьков - Таловая-----Таловая07:30 07:32 
Харьков - Новохоперс-----Новохоперс08:30 08:32 
Харьков - Поворино-----Поворино09:29 15 09:44 
Харьков - Балашов-----Балашов11:13 23 11:36 
Харьков - Балашов П-----Балашов П11:13 23 11:36 
Харьков - Ртищево 1-----Ртищево 113:16 10 13:26 
Харьков - Сердобск-----Сердобск14:19 14:21 
Харьков - Пенза 1-----Пенза 116:32 30 17:02 
Харьков - Кузнецк-----Кузнецк18:54 18:59 
Харьков - Сызрань-----Сызрань20:52 20:56 
Харьков - Сызрань 1-----Сызрань 120:52 20:56 
Харьков - Самара-----Самара23:28 39 00:07 
Харьков - Кинель-----Кинель00:49 00:52 
Харьков - Новоотрадн-----Новоотрадн01:39 01:41 
Харьков - Бугуруслан-----Бугуруслан02:48 02:50 
Харьков - Абдулино-----Абдулино04:15 12 04:27 
Харьков - Аксаково-----Аксаково05:17 05:19 
Харьков - Уфа-----Уфа08:29 40 09:09 
Харьков - Аша-----Аша11:10 11:12 
Харьков - Кропачево-----Кропачево12:27 15 12:42 
Харьков - Усть Катав-----Усть Катав13:08 13:10 
Харьков - Вязовая-----Вязовая13:27 13:29 
Харьков - Сулея-----Сулея14:15 14:17 
Харьков - Бердяуш-----Бердяуш14:44 14:46 
Харьков - Златоуст-----Златоуст15:42 15:44 
Харьков - Миасс 1-----Миасс 116:48 16:50 
Харьков - Челябинск-----Челябинск18:20 50 19:10 
Харьков - Курган-----Курган22:30 32 23:02 
Харьков - Петухово-----Петухово01:30 01:35 
Харьков - Петропавл-----Петропавл02:50 40 03:30 
Харьков - Исилькуль-----Исилькуль05:30 68 06:38 
Харьков - Омск-пасс-----Омск-пасс08:25 46 09:11 
Харьков - Калачинск-----Калачинск10:07 10:09 
Харьков - Татарская-----Татарская11:04 11:06 
Харьков - Барабинск-----Барабинск12:40 23 13:03 
Харьков - Чулымская-----Чулымская14:53 14:55 
Харьков - Новосибирск-----Новосибирск16:38 39 17:17 
Харьков - Болотная-----Болотная19:23 19:25 
Харьков - Юрга-----Юрга19:55 19:57 
Харьков - Юрга 1-----Юрга 119:55 19:57 
Харьков - Яшкино-----Яшкино20:41 20:43 
Харьков - Тайга-----Тайга21:11 40 21:51 
Харьков - Анжерская-----Анжерская22:27 22:29 
Харьков - Мариинск-----Мариинск00:22 25 00:47 
Харьков - Тяжин-----Тяжин01:40 01:42 
Харьков - Боготол-----Боготол02:47 02:49 
Харьков - Ачинск 1-----Ачинск 103:40 03:42 
Харьков - Красноярск-----Красноярск06:36 40 07:16 
Харьков - Уяр-----Уяр09:21 09:23 
Харьков - Заозерная-----Заозерная09:54 32 10:26 
Харьков - Канск Енис-----Канск Енис11:38 11:40 
Харьков - Иланская-----Иланская12:13 20 12:33 
Харьков - Ингашская-----Ингашская13:04 13:06 
Харьков - Решоты-----Решоты13:46 13:48 
Харьков - Тайшет-----Тайшет14:51 14:56 
Харьков - Алзамай-----Алзамай16:05 16:07 
Харьков - Нижнеудинс-----Нижнеудинс17:31 12 17:43 
Харьков - Тулун-----Тулун19:17 19:19 
Харьков - Куйтун-----Куйтун20:22 20:24 
Харьков - Зима-----Зима21:17 30 21:47 
Харьков - Залари-----Залари22:36 22:38 
Харьков - Черемхово-----Черемхово23:31 23:33 
Харьков - Усол Сибир-----Усол Сибир00:28 00:30 
Харьков - Ангарск-----Ангарск00:54 00:56 
Харьков - Иркутск-----Иркутск01:30 01:32 
Харьков - Слюдянка 1-----Слюдянка 104:27 04:29 
Харьков - Байкальск-----Байкальск05:12 05:15 
Харьков - Выдрино-----Выдрино05:44 05:46 
Харьков - Мысовая-----Мысовая07:02 07:04 
Харьков - Селенга-----Селенга08:17 08:19 
Харьков - Татаурово-----Татаурово08:52 08:54 
Харьков - Улан Удэ-----Улан Удэ09:32 30 10:02 
Харьков - Улан Удэ П-----Улан Удэ П09:32 30 10:02 
Харьков - Новоильин-----Новоильин11:21 11:22 
Харьков - Горхон-----Горхон11:36 11:38 
Харьков - Петр Завод-----Петр Завод12:12 12:14 
Харьков - Бада-----Бада14:12 14:14 
Харьков - Хилок-----Хилок15:16 19 15:35 
Харьков - Могзон-----Могзон18:03 28 18:31 
Харьков - Чита-----Чита21:16 25 21:41 
Харьков - Чита 2-----Чита 221:16 25 21:41 
Харьков - Дарасун-----Дарасун23:00 23:01 
Харьков - Карымская-----Карымская23:43 18 00:01 
Харьков - Солнцевая-----Солнцевая02:10 02:11 
Харьков - Шилка Пасс-----Шилка Пасс02:52 02:53 
Харьков - Приисковая-----Приисковая03:39 03:40 
Харьков - Куэнга-----Куэнга04:18 04:19 
Харьков - Черныш Заб-----Черныш Заб05:25 25 05:50 
Харьков - Жирекен-----Жирекен06:41 06:42 
Харьков - Зилово-----Зилово07:20 07:21 
Харьков - Сбега-----Сбега08:43 08:44 
Харьков - Ксеньевск-----Ксеньевск09:26 09:27 
Харьков - Могоча-----Могоча11:18 15 11:33 
Харьков - Амазар-----Амазар13:09 20 13:29 
Харьков - Ерофей Павлович-----Ерофей Павлович15:19 28 15:47 
Харьков - Уруша-----Уруша17:29 17:30 
Харьков - Сковородин-----Сковородин19:14 19:16 
Харьков - Талдан-----Талдан20:48 20:50 
Харьков - Магдагачи-----Магдагачи22:18 15 22:33 
Харьков - Тыгда-----Тыгда23:31 23:33 
Харьков - Ушумун-----Ушумун00:10 00:11 
Харьков - Шимановск-----Шимановск01:46 15 02:01 
Харьков - Свободный-----Свободный03:05 03:07 
Харьков - Серышево-----Серышево03:42 03:44 
Харьков - Белогорск-----Белогорск04:07 31 04:38 
Харьков - Екатеринос-----Екатеринос05:52 05:54 
Харьков - Завитая-----Завитая06:34 06:37 
Харьков - Бурея-----Бурея07:18 07:21 
Харьков - Архара-----Архара08:13 08:15 
Харьков - Кундур Хаб-----Кундур Хаб09:25 09:26 
Харьков - Облучье-----Облучье10:05 15 10:20 
Харьков - Известков-----Известков11:13 11:14 
Харьков - Тепл Озеро-----Тепл Озеро11:44 11:45 
Харьков - Бира-----Бира12:28 12:29 
Харьков - Биробиджан-----Биробиджан13:09 13:14 
Харьков - Ин-----Ин14:03 14:04 
Харьков - Хабаровск-----Хабаровск15:26 30 15:56 
Харьков - Верино-----Верино17:07 17:08 
Харьков - Вяземская-----Вяземская18:01 15 18:16 
Харьков - Бикин-----Бикин19:47 19:49 
Харьков - Лучегорск-----Лучегорск20:29 20:31 
Харьков - Дальнереченск-----Дальнереченск21:29 21:31 
Харьков - Ружино-----Ружино22:21 15 22:36 
Харьков - Шмаковка-----Шмаковка23:16 23:17 
Харьков - Спасск-Дальний-----Спасск-Дальний00:12 00:14 
Харьков - Мучная-----Мучная00:50 00:51 
Харьков - Сибирцево-----Сибирцево01:09 01:14 
Харьков - Озерн Падь-----Озерн Падь01:45 01:46 
Харьков - Уссурийск-----Уссурийск02:22 10 02:32 
Харьков - Угольная-----Угольная03:49 03:51 
Харьков - Владивосток-----Владивосток04:34   

Прочерк означает, что данных в системе нет или на момент проверки отсутсвовали свободные места данного типа


Интересное



на главную страницу
Предоставляемая информация является справочной. При бронировании билетов цена может отличаться от указанной.

77games.ru
Яндекс.Метрика